Премиум Шоколад

BROWN RABBIT

Suomesta rakkaudella.

 Получите прайс. 

Опт от 7500 рублей. Доставка по всей России. 

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Заполните графу "количество" на бланке и 

отправьте нам на почту info@brownrabbit.ru 

(WhatsApp, Telegram +7 9252404133)

PremiumLine

 WhatsApp 

+79252404133

Любые вопросы!

Что такое BrownRabbit?

Вкусный и красивый шоколад создаваемый под руководством шоколадных мастеров из Финляндии и России. Мы собрали в нашем шоколаде всё, что люди ценят и любят в шоколаде. Премиальное качество и отличный внешний вид - залог ваших высоких продаж.

Шоколад

Разработанный по собственному уникальному рецепту, сделанный из лучшего на сегодняшний день сырья.

Ингредиенты

Начинки в шоколаде много настолько, насколько это возможно. 

Производство

Небольшое производство ручной работы и качественное итальянское оборудование.

Отношение к вам

Ни один клиент не ушел расстроенным от нашей сплоченной команды!

WhatsApp

+79252404133

info@brownrabbit.ru

  • Елена Никандрова, Москва

    Директор магазина www.e-superfood.ru

    Всегда держим в ассортименте шоколад BROWN RABBIT, так как хорошо продается, а также дарим плитки в качестве презента крупным покупателям. Весь ассортимент продукции идет ровно и хорошо. Спасибо за качественную работу на всех этапах.


    От BROWNRABBIT: Магазин www.e-superfood.ru является нашим постоянным партнером. Нас радует не только то, что наши коллеги являются нашими постоянными покупателями, но и философия компании, которая полностью соответствует нашему представлению о том каким должен быть магазин здорового питания. Спасибо коллеги.

  • Наталия Печерина, Тюменская область, г. Урай

    Директор магазина "Мята"

    Очень вкусный шоколад, сразу видно, что шоколад премиум уровня. Цена для такого шоколада очень выгодная. Наши клиенты приходят повторно, пробуют разные вкусы, покупают то, что уже попробовали. Всем очень нравится. Так же понравилось взаимодействие с менеджерами. Стараются идти навстречу, ищут варианты, что для нас актуально, потому, что в нашем случае нужна очень прочная упаковка. Уверена, что такое взаимовыгодное сотрудничество при таком качестве- залог успешного бизнеса на всех этапах продажи. От производства до наших клиентов.

  • Ульяна Розум, г. Петропавловск-Камчатский 

    Директор компании по совместным покупкам.

    Недавно я стала постоянным клиентом BrownRabbit. Упаковано все очень качественно. Каждая шоколадка отдельно. Мы не самый близкий регион и порадовало такое отношение компании.  Попробовали шоколад, очень понравился горький шоколад с орехом пекан, апельсиновый и клубничный хвалят, лимонный как десерт, с цукатами белый очень вкусный, горький без сахара с трифалой и Чили тоже вкусный. Вообще, шоколад понравился. Каждый найдёт себе по вкусу. 

    P.s. Общение с менеджером очень позитивное. Всегда отвечает, всегда на связи. 

    Спасибо вам за вашу работу и вкусный шоколад. 

  • Натальия Сафина, г. Ижевск 

    Директор кофейни "Вкус"

    Я являюсь директором миниатюрной кофейни «ВКУС» в самом центре города Ижевска. У нас представлено авторское меню напитков, сладости из разных уголков мира и профессиональные бариста. Большим спросом у нас пользуется шоколад без сахара "BrownRabbit". Даже истинный сладкоежка не заметит подвоха, очень ВКУСно! Хорошего шоколада для заботащихся о своём здоровье не так много на рынке.

  • Анастасия Крехнова, Воронежская область, г. Лиски

    Директор магазина чая и кофе,травяных смесей и сладостей.

    У меня отдел элитного чая и кофе,травяных смесей и сладостей. Для меня важно, чтобы мои клиенты всегда были довольны потому, что самый ценный клиент тот который приходит дважды. Мы недавно сотрудничаем с BrownRabbit. У их шоколада отличный вкус, необычные составы и яркая упаковка. Все то, что нужно что бы человек остался доволен. Это тот случай когда говорят, что сотрудничество взаимовыгодное!

  • Христина Лобанова, г. Сыктывкар.

    Владелица сети салонов красоты "Лайм"

    Меня зовут Христина, я владелица сети салонов красоты «Лайм». Уже больше полугода в наших студиях красоты поселился этот милый шоколад Brown Rabbit. Наши клиенты его обожают, и пока они проходят процедуры, с радостью коротают время с чашечкой чая и этим замечательным шоколадом. Для некоторых клиентов очень важно следить за фигурой, употреблять натуральную пищу и шоколад Brown Rabbit как раз об этом. Небольшая стойка с шоколадом позволила мне увеличить свой доход, а так же удовлетворить всех своих клиентов, ведь за шоколадом забегают не только, когда посещают мастеров, а просто чтобы полакомиться или купить его в подарок. 100% моя рекомендация!

Наша география в России!

Если вы ели наш шоколад в Финляндии и не знаете где теперь найти его в России, вы можете запросить у нас адрес ближайшего к Вам магазина по электронной почте.

Получите наши цены и бланк заказа!

WhatsApp

+79252404133

info@brownrabbit.ru

Весь товар производимый компанией Brown Rabbit имеет декларации о соответствии продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза. Номер декларации - ЕАЭС N RU Д-RU.АД83.В.04376